Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появились первые изображения водородного Ronn Myst
Автосвіт / Фото

Появились первые изображения водородного Ronn Myst

Американская компания Ronn Motor Group (RMG) 12 августа, заявила о начале разработки новейшего водородного кроссовера Myst. Появление автомобиля ожидается не ранее 2022-го года на авторынках Китая и США.

Дебют двухдверной модели состоялся ещё в далёком 2009-ом году, а через год компания заявила, что работа над электрокаром прекращена. Спустя пять лет, в 2015-ом году, автопроизводитель возобновил работу над собственными проектами и зарегистрировался под новым названием - Ronn Motor Group.



Также компания заявила, что создаёт вторую вариацию Scorpion, а несколько позже автомобиль получил иное название - Phoenix.

Данное наименование получат автомобили в кузовах купе, родстер и седан с электронно-водородной силовой установкой. Сообщалось, что только лишь на электротяге запас хода составлял бы до 536 километров, а на водороде - до 429 километров. Также ожидалось, что ускорение 600-сильного электрокара до 97 км/ч составляло бы всего 2,5 секунды.

Читайте также: Новый водородный кроссовер корейский марки (ВИДЕО)

Водородный кроссовер Myst будет построен на базе платформы Q-Series, созданной специально для электромобилей и топливных элементов. По внешнему виду новинка будет похожа на тот же Scorpion, представленный ранее. Ожидается, что автомобиль точно будет доступен на авторынках США и Китая.
08-13-2020, 07:26  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 1 145   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: