Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW опубликовала тизер «заряженного» универсала M3 Touring
Автосвіт / Фото

BMW опубликовала тизер «заряженного» универсала M3 Touring

BMW M опубликовал изображение задней части M3 Touring, которая в основном «задрапирована драматическими тенями».

Обзор открывается на светящиеся задние фонари, позаимствованные у «обычной» 3-Series и расположенные над довольно узким задним бампером с темным диффузором, в котором размещены четыре выхлопных отверстия.

Тени скрывают остальные детали дизайна автомобиля, хотя вряд ли он будет сильно отличаться от M3 и «обычной» 3-Series.

По предварительной информации, баварский автопроизводитель предложит M3 следующего поколения с другой мощностью. Семейство будет представлено менее мощной моделью Pure, которая через 6-ступенчатую механическую коробку передач передает на задние колеса 460 лошадиных сил, а также 480-сильным вариантом M3 и M3 Competition мощностью 510 л.с. со стандартным полным приводом xDrive и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией BMW.

Не исключено, что BMW предложит модель M3 Touring Pure, которая удовлетворит фанатов марки, или BMW сделает что-то другое.

Поскольку BMW анонсирует M3 Touring до запланированного дебюта M3 и M4 в сентябре, есть шанс, что универсал появится на этой премьере, не заставляя ждать поклонников до 2024 года.



Читайте также: Электромобиль от Lucid Air сможет предложить запас хода в 711,33 км (ВИДЕО)

Если не считать прототипов и единичных экземпляров, это самый «близкий» к серийному универсалу BMW M3. Информацию о ценах, технических характеристиках и старте продаж мы узнаем позже.

08-13-2020, 13:51  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 301   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: