Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Subaru BRZ следующего поколения вышла на тесты (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Subaru BRZ следующего поколения вышла на тесты (ФОТО)

Производство Subaru BRZ завершили буквально на днях: в конце июля стало известно, что японская компания прекратила принимать заявки на эту модель. Но у нее будет преемник — его прототип заметили на дорогах общего пользования.

Образец на фото — полноценный рабочий прототип с собственным кузовом, а не «мул» с условной конструкцией. И хотя он тщательно замаскирован, некоторые детали уже можно разглядеть. Купе сохранит узнаваемые пропорции — с длинным капотом и смещенной назад кабиной. Сквозь пленку видно миндалевидную конфигурацию фар, задние фонари с объемными стеклами и более выраженный, чем на прежней модели, спойлер в крышке багажника.

Новая Subaru BRZ будет унифицирована со следующим поколением Toyota GT86. Однако сведения о платформе разнятся: одни источники пишут, что модели перейдут на модульную архитектуру TNGA, на которой построены почти все последние новинки Toyota, другие — что для GT86/BRZ используют шасси от купе текущего поколения, но в модернизированном виде.



Доподлинно известно, что производить мотор для купе будет Субару: это 2,4-литровый 260-сильный «оппозитник». Он дебютировал несколько лет назад на крупном кроссовере Subaru Ascent.



На первом поколении GT86/BRZ, напомним, применялась безальтернативная 2,0-литровая атмосферная «четверка» мощностью 197 л.с.

Читайте также: Спорткар Subaru BRZ получил спецверсию Final Edition

Пока нет точных сведений о дате презентации Subaru BRZ и сроках начала продаж. Одновременно с ней наверняка дебютирует и сестра — Toyota GR86. Она также уже проходит тесты.
08-15-2020, 03:03  
Джерело: drom.ru
Переглядів: 611   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: