Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Пикап Chevy Colorado ZR2 может скоро получить внедорожную версию Baja
Всі новини / Автосвіт

Пикап Chevy Colorado ZR2 может скоро получить внедорожную версию Baja

Chevy представила обновленный Colorado 2021 года еще в июне этого года.

Сейчас же существует огромное количество разнообразных слухов о том, что же будет дальше с этим пикапом. Уже есть предположения о следующем поколении грузовика, до дебюта которого еще несколько лет.

Однако новый слух от зарубежного издания GM-Trucks.com предполагает, что грузовик нынешней генерации может получить внедорожную версию Baja и причем случится это може довольно скоро.

GM-Trucks.com сообщает, что его источник сообщил, что Chevy добавит внедорожную версию Baja Mode в нынешний Chevy Colorado ZR2 где-то после 2021 модельного года.

На данный момент очень мало подробностей о предполагаемой версии пикапа, кроме его названия и примерных сроков, когда он может быть представлен. Непонятно, в каком качестве будет предложена новинка - как отдельное исполнение или быть может, в комплекте с другими обновлениями а может быть и в качестве дополнительного оборудования.

Как отмечается в публикации, благодаря версии Baja Mode, американский пикап получит обновления как аппаратного, так и программного обеспечения, начиная от перепрограммирования контроля устойчивости до установки новых деталей подвески или других компонентов.



Читайте также: Японские власти пытались инициировать слияние Honda и Nissan

Сообщается, что грузовик Colorado в версии Baja Mode может быть предложен только с одним двигателем - 2,7-литровым четырехцилиндровым двигателем GM с турбонаддувом, который GM соединяет с 10-ступенчатой ​​коробкой передач.
08-18-2020, 20:05  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 382   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: