Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Раскрыты данные о новом кроссовере BMW iX
Автосвіт / Фото

Раскрыты данные о новом кроссовере BMW iX

Как пишет издание BMW Blog, электрокар BMW iNext, который был представлен в качестве прототипа, в серийной версии получит название iX.

Новый серийный BMW iX по своим габаритам займёт нишу между моделями X3 и X5. При этом салон новинки будет таким же вместительным, как у старшего кроссовера. Для будущих покупателей BMW iX предложат пневмоподвеску, доводчики дверей и акустическую систему Bowers & Wilkins.

Новый электрический BMW iX будет иметь в своей силовой гамме три мотора на выбор. Базовая версия получит 313-сильный двигатель, более продвинутая — мотор на 530 л.с., а топовый вариант — 620-сильный агрегат. Дальность пробега на одной подзарядке электромобиля пока не раскрывается.

Стоит отметить, что новый серийный BMW iX должен стать первой моделью баварской марки, которая сочетает в себе электропривод и автопилот третьего уровня, а также самые современные онлайн-сервисы.



Читайте также: Японские власти пытались инициировать слияние Honda и Nissan

Дебют новинки должен состояться до конца нынешнего года, при этом выпуск модели начнётся только летом 2021 года.
08-19-2020, 10:56  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 318   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: