Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen ID.4 дебютирует через несколько недель
Всі новини / Автосвіт

Volkswagen ID.4 дебютирует через несколько недель

Немецкий автопроизводитель представит Volkswagen ID.4 «в считанные недели», поэтому компания опубликовала новые тизерные изображения электрического кроссовера.

Модель пойдет по стопам ID.3 и будет иметь полностью закрытую решетку радиатора, по бокам которой расположены фары стреловидной формы. Однако у него будет более рельефный передний бампер с выдающимися воздухозаборниками.

Напомним, что ранее кроссовер уже был «представлен» Министерством промышленности и информационных технологий Китая в начале этого года. Изображения показали, что у ID.4 будет «обтекаемый» кузов с пластиковой облицовкой и покатой линией крыши.

Известно, что ID.4 будет работать на платформе MEB и, как ожидается, будет предлагаться с задним и полным приводом. В модели с задним приводом будет использоваться один электродвигатель, который выдает 201 л.с. и крутящий момент 310 Нм, а вариант с полным приводом будет иметь также электромотор на передней оси и, как ожидается, даст кроссоверу комбинированную мощность 302 л.с. и 450 Нм крутящего момента.

Ожидается, что компания также предложит на выбор несколько аккумуляторных блоков, в том числе один, обеспечивающий дальность запас хода до 500 км в рамках Всемирной согласованной процедуры испытаний легковых автомобилей. Volkswagen анонсировал электромобили как «будущее личного транспорта». Компания также преуменьшила опасения по поводу электрического пробега, заявив, что их будущие электромобили будут иметь «расчетные пробеги EPA, которые намного превышают ежедневные потребности вождения».



Читайте также: Японские власти пытались инициировать слияние Honda и Nissan

Как заявляет немецкий автопроизводитель, Volkswagen ID.4 является «первым из линейки электромобилей, которые компания планирует выпустить в США в течение следующих нескольких лет».
08-19-2020, 11:57  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 238   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: