Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen ID.4 дебютирует уже через несколько недель (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Volkswagen ID.4 дебютирует уже через несколько недель (ФОТО)

Буквально только что, незадолго до официальной презентации появились изображения электрокара от VW - ID.4. Представители бренда считают, что автомобиль должен хорошо "выстрелить" на авторынке.

Дебютная презентация нового Volkswagen ID.4 всё сильнее приближается. Представители баварской компании заявили, что дебют состоится уже через несколько недель. Сегодня появились изображения электромобиля, что дает представление о внешнем виде новинки. Определенные элементы с передней части будут позаимствованы из более младшей модели - ID.3.

Стоит подчеркнуть закрытую радиаторную решетку, а также похожие фары - какие были у младшей версии. Передней бампер стал более выделяющимся, а также трудно не заметить агрессивные воздухозаборники.

Другие элементы внешнего вида пока не раскрываются. Но в то же время Министерство промышленности Китая сумело немного раскрыть немецкую новинку. Судя по фотографии, модель получит более обтекаемую форму кузова и наклонную крышу. Также известно, что ID.4 будет базироваться на архитектуре MEB, позволяющей автомобилям оснащаться как задне-, так и полноприводной системой.



В заднеприводной вариации электродвигатель может развивать мощность в 201 лошадиную силу и 310 Нм, в свою очередь полноприводное исполнение сумеет обеспечивать в 1,5 раза большую отдачу - 302 лошадиные силы и 450 Нм крутящего момента.

Читайте также: Тюнеры «зарядили» Volkswagen Polo до 316 сил (ФОТО)

Вряд ли модель ограничится только одним доступным аккумулятором. Стоит ожидать появления версии, способной проехать без дополнительной подзарядки до 500 километров. Стоит также подчеркнуть, что эксперты из немецкой компании ставят основную ставку именно на ID.4.
08-20-2020, 07:36  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 769   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: