Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Раскрыта дата премьеры новых BMW M3 и M4
Всі новини / Автосвіт

Раскрыта дата премьеры новых BMW M3 и M4

Также появились кое-какие подробности о спорткарах.

О том, что новые BMW M3 и M4 дебютируют в этом сентябре, глава спортивного подразделения баварской марки Маркус Флаш рассказал еще весной. Теперь же мы знаем конкретную дату: презентация намечена на 23-е число.

Закрытые показы седана и купе проходят уже сейчас, и один из посетителей такого мероприятия слил информацию ресурсу BMW Blog. Он также рассказал, что четырехдверку представят в исполнении Competition в кузове оттенка Isle of Man Green с карбоновыми деталями отделки, черными колесными дисками и опциональными лазерными фарами. В оформлении салона также будет использовано много углепластика. Про купе инсайдер сообщил лишь, что его презентуют в цвете Sao Paolo Yellow.



При этом к настоящему времени мы и так знаем уже довольно много про спортивный дуэт. Обе модели будут доступны с шестиступенчатой механикой и восьмидиапазонным автоматом, с задним и полным приводом. Рядная трехлитровая «турбошестерка» должна выдавать 480 л.с. в стандартном исполнении и 510 л.с. – в вышеупомянутой версии Competition.

Читайте также: Хардкорная версия BMW M5 раскрыта на видео

Первыми на рынок должны выйти BMW M3 и M4 с младшим мотором, задним приводом и «ручкой»: они встанут на конвейер в этом ноябре и доберутся до дилеров в начале следующего года. Мощные полноприводные седан и купе можно будет приобрести лишь в конце 2021-го. Также к семейству присоединятся кабриолет M4 Convertible, универсал M3 Touring и еще более экстремальные модели, отмеченные индексами CL и CSL. Кроме того, не исключается выпуск M4 Gran Coupe.
08-20-2020, 04:09  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 215   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: