Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Автосалон в Пекине всё же состоится
Всі новини / Автосвіт

Автосалон в Пекине всё же состоится

Из-за пандемии коронавируса было принято перенести мероприятие на конец сентября - начало октября. Однако наконец власти Китая утвердили точную дату проведения автосалона. Что особенно радует - он будет проходить не в онлайн формате, а традиционно, но соблюдая меры безопасности.

Пекинский автосалон наконец-то состоится! Китайское правительство утвердило даты проведения выставки. Теперь известно, что мероприятие будет проходить с 26 сентября по 5 октября, пресс-дни — 26-27 сентября. Стоит отметить, что такие же даты назывались в марте нынешнего года, когда пандемия коронавируса в стране пошла на спад и зараженных стал минимум.



Однако для проведения мероприятия организаторы вынуждены соблюдать все меры безопасности, например на входе будут стоять термометры и санитайзеры, а посетители, в свою очередь, будут обязаны надевать маски и перчатки. Однако на данный момент неизвестно об ограничении числа людей, находящихся в одном здании, возможно этих самых ограничений и не будет вовсе.

Читайте также: Женевский автосалон не откроется в 2021 году

Интересный факт, что китайское правительство заявило о том, что все больные, находящиеся в специальных больницах на лечении от коронавируса, официально выздоровели, их отправили домой. Однако на данный момент движение возле места проведения автосалона ограничено.
08-23-2020, 03:05  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 289   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: