Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Эксперты из J.D. Power назвали самые бесполезные опции в автомобиле
Всі новини / Автосвіт

Эксперты из J.D. Power назвали самые бесполезные опции в автомобиле

Аналитическое агентство J.D. Power опубликовало данные опроса автовладельцев, где они назвали самые бесполезные опции в автомобилях, а также что должно идти уже в стандартном оснащении.

Компания J.D. Power занимается изучением потребительских свойств товаров и услуг. В частности исследования коснулись автомобильной отрасли, а именно какие автомобильные концерны предоставляют самые технологичные решения и какие из этих решений сами владельцы авто считают абсолютно бесполезными.

Самыми технологичными автомобилями специалисты аналитического агентства J.D. Power назвали Volvo. Но дело в том, что некоторые современные технологии, из-за которых автомобили становятся дороже, совсем не нужны автовладельцам. При изучении потребительских свойств автомобилей, аналитики пришли к выводу, что самым бесполезным изобретением стало управление информационно-развлекательными системами с помощью жестов. Также водители не доверяют адаптивному круиз-контролю, системе удержания в пределах полосы и другими функциями, которые свойственны беспилотникам.



Зато водители оценили большое количество различных систем камер, благодаря которым появляется дополнительная, а то и больше, пара глаз. В топ полезных функций попали камеры заднего вида и кругового обзора, большинство опрошенных владельцев считают, что они должны устанавливаться в автомобилях в базовой комплектации.

Читайте также: BMW представила опытный образец электромобиля Power BEV (ФОТО)

Что касается самых технологичных брендов, то за шведской маркой идет BMW, владельцы высоко оценивают баварцев за качество и удобство эксплуатации. Далее следуют Cadillac, Mercedes-Benz и Genesis. В массовом сегменте лидерство за Hyundai, на втором месте Kia и у Nissan третье почетное место.
08-23-2020, 06:02  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 1 004   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: