Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компактный кроссовер Toyota Urban Cruiser официально представлен
Автосвіт / Фото

Компактный кроссовер Toyota Urban Cruiser официально представлен

Японская компания Toyota официально презентовала новый кроссовер Urban Cruiser.

По факту, он станет перелицованной версией кросса Suzuki Vitara Brezza.

Одним из главным преимуществ новинки станет ее цена – по сообщению портала «Новые автомобили», стоить он будет дешевле, чем Hyundai Creta.

С точки зрения дизайна автомобиль получит элементы экстерьера от самых свежих новинок Toyota – речь идет о конструкции радиаторной решетки, форме ходовых огней и бамперах.

Поскольку автомобиль представлен для индийского авторынка, его габариты не стали сильно увеличивать – сейчас они составляют 3995х1790х1640 мм при колесной базе в 2 500 мм.

В качестве силовой установки на безальтернативной основе используется 1,5-литровый турбомотор с мощностью 105 л.с., который дополнен стартер-генератором на 48 Вольт. В тандеме с двигателем работает 5МКПП или «робот» в зависимости от выбранной комплектации. Полного привода не будет даже в качестве опции.

Из технического оснащения отметим наличие кондиционера, электростеклоподъемников всех дверей, камеры заднего вида и мультимедийного комплекса с тачскрином.



Читайте также: Проведение автосалона в Пекине официально подтвердили

Цены на все комплектации озвучат ближе к старту продаж.

08-23-2020, 09:26  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 2 146   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: