Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети показали забавный карт сделанный из крыла культового Volkswagen Beetle (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В сети показали забавный карт сделанный из крыла культового Volkswagen Beetle (ФОТО)

Компания Aldekas Studio, которая специализируется на реставрировании старых автомобилей, представила проект небольшого карта.

Мы уже видели это раньше - многие энтузиасты, вдохновленные внешним видом легендарного городского автомобильчика VW Beetle, делали минибайки, которые были похожи на него.

Как написали наши коллеги из СМИ, они отчасти жуткие, а отчасти очаровательные.

Знакомьтесь, этот автомобиль, сделанный студией Aldekas Studio из Мексики, получил обозначение Bugkart Wasowski. Как видите, авто сделано из крыла оригинального VW Beetle Type 1, что придает автомобилю атмосферу "старой школы".

Студия Aldekas специализируется на реставрации старинных автомобилей, в частности "жучков" Beetle от немецкой компании VW.

Ярко-красный цвет для рамы этого небольшого автомобильчика - отличный выбор цвета, так как она хорошо гармонирует с винтажной оливково-зеленой краской. Чтобы добавить последний штрих, были добавлены детали из коричневой кожи, особенно на сиденье и ручках, а также хромированные крышки боковых зеркал.



Читайте также: Владелец Maybach 62S отсудил у Mercedes-Benz 742 334 евро

К сожалению, в настоящее время, разработанный ребятами из ателье Aldekas Studio проект автомобиля для картинга является всего рендером. Пока что нет данных о том, когда появятся реальные машинки для картинга, а также о том, какова будет их цена.
08-24-2020, 08:48  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 416   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: