Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кабриолет Delahaye 175 Элтона Джона будет выставлен аукционе
Всі новини / Автосвіт

Кабриолет Delahaye 175 Элтона Джона будет выставлен аукционе

На аукционе Bring & Trailer с молотка уйдет 71-летний кабриолет Delahaye 175, который в начале 80-х принадлежал рок-певцу и композитору Элтону Джону.

На данный момент текущая ставка на автомобиль находится на отметки в 230 тысяч долларов, но до конца торгов еще 22 часа.

Сообщается, что первым владельцем автомобиля являлся махараджи индийского княжества Майсур и в оригинале купе было окрашена в серебряный цвет и имело жесткую крышу и люк, а в 1970-х авто было куплено американским бизнесменов, а уже в 1980 году купе в Европе было приобретено певцом.

Во владении Элтона Джона машина была не менее 3-х лет. После того, как знаменитый музыкант продал Delahaye, купе было переоборудовано, перекрашено, а также салон был перетянут. Кроме того новый владелец провел ревизию техсостояния, а после капремонта машина проехала всего 2 700 километров.

Под капотом автомобиля расположен 4,45-литровый бензиновый двигатель, пару которому составляет 4-скоростная механическая коробка передач с электромагнитным актуатором, благодаря которому передачи можно переключать без педали сцепления.



Читайте также: В сети показали забавный карт сделан из крыла культового Volkswagen Beetle (ФОТО)

Отметим, что модель Delahaye 175 была выпушена в количестве всего 50 экземпляров, а продаваемый образец имеет номер шасси 815036.
08-24-2020, 13:51  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 238   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: