Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jeep назвал дату премьеры нового Grand Wagoneer
Автосвіт / Фото

Jeep назвал дату премьеры нового Grand Wagoneer

Также опубликованы дополнительные изображения роскошного внедорожника.

Jeep продолжает тизерную кампанию, посвященную новому Grand Wagoneer. Главная новость – объявлена дата премьеры: машину покажут уже в следующий четверг, 3 сентября.



К тому же производитель обнародовал еще несколько фотографий. На одной из них изображен фрагмент довольно замысловатой радиаторной решетки с множеством мелких деталей и, кажется, подсветкой. Судя по всему, это часть со стороны водителя: та, где начинается второе слово в названии модели.


На другом снимке показан интерьер, и, как это было и в прошлый раз, он дает не слишком много информации. Здесь мы видим вращающийся контроллер мультимедийной системы. На заднем плане при желании можно рассмотреть отдельный экран для переднего пассажира.

Читайте также: Уникальный внедорожник Jeep Wagoneer по прозвищу «Адский сарай» пустят с молотка (ФОТО)

Как сообщалось ранее, новые Jeep Wagoneer и Grand Wagoneer будут построены на платформе пикапа Ram 1500 и встанут на конвейер того же завода в штате Мичиган. Помимо всего вышеперечисленного, в оснащение роскошных внедорожников войдут цифровые приборы, безрамочный 12-дюймовый тачскрин, развлекательная система для пассажиров заднего ряда. Старт производства намечен на второй квартал 2021 года.
08-25-2020, 05:43  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 399   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: