Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Jeep Wagoneer показали на тизере
Автосвіт / Фото

Новый Jeep Wagoneer показали на тизере

В следующем году в линейке Jeep должны появиться две новые модели: Wagoneer и Grand Wagoneer.

Ходят слухи, что Grand Wagoneer будет роскошным предложением с множеством технологий; однако, судя по продолжающейся тизерной кампании, нам не придется долго ждать дополнительной информации.

Сегодня Jeep опубликовал в Instagram небольшой тизер, на котором запечатлен силуэт Wagoneer 2022 года.

К сожалению, он мало что раскрывает, и на первый взгляд он похож на Grand Cherokee. Однако сходство, вероятно, связано с тем, что модель принадлежит Jeep.

Мы ожидаем, что Wagoneer (и Grand Wagoneer) будет носить фирменную решетку и фары по бокам, которые видны на нескольких шпионских фотографиях внедорожника. Силуэт лишает автомобиль каких-либо деталей, из-за чего сложно определить, как выглядит внедорожник.

Подробности о том, как и в какой степени Wagoneer и Grand Wagoneer будут отличаться за пределами роскошного обновления, остаются неизвестными.

Предыдущие тизеры, кажется, демонстрируют ультра-роскошный интерьер Grand Wagoneer с рифлеными ручками и деревянной отделкой. К его роскошному стилю добавляются экраны, один из которых будет доступен для переднего пассажира, а 12-дюймовый безрамочный информационно-развлекательный экран находится на панели. Ожидается, что он разделит свою основу с Ram 1500, что может означать гибридные силовые агрегаты в будущем.

Jeep объявил, что представит Grand Wagoneer 3 сентября, хотя еще не назначил время. Мы ожидаем увидеть обе модели. Было бы странно показывать одно без другого, хотя Jeep может захотеть произвести фурор своим Grand Wagoneer.



Читайте также: Porsche начала внутреннее расследование манипуляций с двигателями

В любом случае, производство планируется начать во втором квартале 2021 года, хотя это может измениться.
08-25-2020, 09:31  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 099   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: