Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовер Genesis GV70 впервые сфотографировали на дороге
Автосвіт / Фото

Кроссовер Genesis GV70 впервые сфотографировали на дороге

Корейская компания приступила к тестированию своего второго кроссовера — Genesis GV70.

Модель заметили во время испытаний на дорогах Южной Кореи.

Новинка отличается от ранее замеченного исполнения модели черными решетками воздухозаборников, решеткой радиатора с иным узором, 20-дюймовыми литыми дисками и массивными патрубками выхлопной системы с обеих сторон.

Пока неизвестно, будет ли версия Genesis GV70 Sport оснащаться только топовым 3,5-литровым турбомотором мощностью 380 л.с., или же пакет спортивного декора можно будет заказать и для других силовых агрегатов.

Ранее стало известно, что моторная гамма нового GV70 будет позаимствована у G80,который приводится в движение бензиновыми 2,5- и 3,5-литровыми моторами, а также дизельным агрегатом объемом 2,2 литра.

Поскольку это один и тот же двигатель, технические характеристики также общие. Отдача более слабого бензинового агрегата составляет 304 л.с. мощности, дизельного — 210 л.с., а топовый 3,5-литровый мотор выдает 380 л.с.

Данных о трансмиссии пока нет, но в большинстве моделей Genesis и Hyundai используется 8-ступенчатая автоматическая коробка передач, потому не исключено, что она также будет использоваться в новом Genesis GV70.



Читайте также: Загадочная BMW 8 Series замечена на тестах

Genesis также создаст электрический вариант внедорожника GV70, который будет выпущен позже, и отдельно специального электромобиля Genesis JW на новой платформе E-GMP, который станет родственной моделью для Hyundai 45 и Kia CV.




08-25-2020, 15:46  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 387   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: