Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Марка Geely показала эффектный интерьер новейшего седана Preface (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Марка Geely показала эффектный интерьер новейшего седана Preface (ФОТО)

Китайская компания Geely обнародовала первые официальные фото­графии интерьера седана Preface, построен­ного на новейшей платформе Volvo. Раскрыты некоторые детали касательно списка бортового оборудо­вания, подготов­ленного для новинки. Офици­альная премьера назначена на 26 сентября.

Дизайнеры Geely для определения стили­стики дизайна нового интерьера используют понятие «перетекание простран­ства и времени». Представ­ленный на официальных фото­графиях салон седана оформ­лен в сочетании тёмно-синего и белого оттенков, отделан дорогой кожей и вставками из алюминия.



На торпедо размещены два 12,3-дюймовых монитора — для панели приборов и экрана мульти­медийной системы. Селектор пере­ключения передач у Preface электронный, руль имеет анти­бактериальное покрытие.



Седан оснащён акустической системой Bose с оригинальной отделкой штатных мест под динамики, атмо­сферной подсветкой салона, имитирующей есте­ственное освещение, и аромати­затором воздуха.

Читайте также: Новый седан Geely Preface получил платформу и мотор Volvo

Габариты Geely Preface составят 4785х1869х1469 мм при колёсной базе в 2800 мм. Тем самым по своим размерам будущая новинка из Китая окажется примерно посередине между BMW 3-й и 5-й серий. Силовая установка пока заявлена только одна. Это двух­литровый турбомотор с отдачей в 190 л.с. и 300 Нм крутящего момента, работать которому предстоит в паре с семиступен­чатым «роботом».
08-26-2020, 07:27  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 1 272   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: