Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Уникальный автомобиль из дерева на базе УАЗа собрали в Украине (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Уникальный автомобиль из дерева на базе УАЗа собрали в Украине (ФОТО)

Необычный УАЗ собрал мастер из Украины. Вся уникальность автомобиля кроется в материале, из которого выполнен кузов и отдельные элементы.

Дело в том, внедорожник собран с нуля из дерева. В ходе работ были использованы запчасти от других автомобилей. В ход шла даже военная техника. От УАЗа достались днище, стойки и крылья, а также глушитель. От военной техники - мосты, фары, прибор ночного виденья, а также фароискатель и дуга. Недостающие детали в салоне были взяты от Land Rover.



Внедорожник оснастили массивным кенгурятником и поставили на колеса, обутые во внедорожные шины.


Корпус выполнен из деревянных частей и фрагментов. В итоге получился новый автомобиль, который находится в идеальном состоянии. Автор проекта утверждает, что его машина может легко преодолевать бездорожье и выбраться из размокшей колеи.

Читайте также: В США и в Украине: сравнение цен на ТОП-5 популярных авто (ФОТО)

Судя по экипировке, тюнер готовил авто для выезда на природу, охоты и рыбалки. Не говоря уже о том, чтобы кататься на нем по городским проспектам, вызывая немалое удивление зевак.
08-26-2020, 07:04  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 623   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: