Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Владельцы Hyundai Palisade массово жалуются на неприятный запах в салоне
Всі новини / Автосвіт

Владельцы Hyundai Palisade массово жалуются на неприятный запах в салоне

После того, как большой кроссовер Hyundai Palisade избавляется от аромата нового автомобиля, ему на смену приходит резкий гнилостный запах, сообщает The Drive. Понять, откуда он берётся, пока не смогли ни владельцы Palisade, ни сам производитель.

Жалобами на неприятный аромат полнятся интернет-сообщества владельцев Hyundai Palisade в США. Утвержда­ется, что он появляется примерно после тысячи километров пробега, но не исчезает даже после нескольких месяцев эксплуатации. Для описания запаха владельцы используют фразы наподобие «сочетание какой-то химии с ароматом заношенных грязных носков, чеснока и гнилых продуктов».



Запах становится сильнее, если автомобиль долго стоит на открытом солнце или не используется в течение нескольких дней. Владельцы кроссоверов пока не пришли к единому мнению об источнике запаха, но в целом сходятся в том, что его производят передние кресла. По предвари­тельной версии, проблема характерна только для Palisade, чьи интерьеры отделаны кожей наппа.

Читайте также: Тест-драйв Hyundai Palisade

В американском представительстве Hyundai подтвердили, что знают о проблеме, но пока не поняли, в чём её причина. В настоящее время компания проводит расследо­вание. После того, как источник запаха будет досто­верно установлен, дилерам разошлют инструкции о том, как его ликвидировать.
08-27-2020, 07:35  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 553   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: