Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes-Benz полностью рассекретил внешность нового S-Class
Автосвіт / Фото

Mercedes-Benz полностью рассекретил внешность нового S-Class

Компания Mercedes-Benz опубликовала финальное тизерное изображение седана S-Class нового поколения, по которому можно понять, как будет выглядеть будущая новинка.

Официальная премьера модели состоится совсем скоро — 2 сентября.

Тизер представляет собой дизайн-скетч, на котором изображен большой автомобиль с ниспадающей линией крыши в стиле спортивных купе. S-Class нового поколения можно будет отличить от предшественника благодаря другой головной оптике в стиле новых CLS и E-Class, а также радиаторной решетке большего размера.

О задней части кузова будущей новинки можно судить по опубликованным ранее шпионским снимкам, на которых удалось рассмотреть горизонтальные фонари, соединенные между собой хромированной линией.

Новый мультимедийный комплекс MBUX будет иметь габаритный вертикальный дисплей, расположенный на центральной панели. Его универсальность позволила отказаться от 26 механических переключателей.

Например, климат-контроль будет постоянно находиться в нижней части огромного экрана независимо от того, что на нём включено.

Кроме того, у обновлённого Mercedes-Benz S-Class появится новая приборная панель, которая может генерировать трёхмерное изображения, которое видно даже без наличия 3D-очков.

При этом дополненная реальность реализована производителем через 77-дюймовый проекционный дисплей. Технология способна проецировать на дорогу указатели навигатора и другие изображения, что, в целом, позволяет водителю меньше отвлекаться от непосредственного наблюдения за дорожной обстановкой.

Для задних пассажиров в теперь будут доступны не два, а три OLED-дисплея, благодаря которым появится возможность управлять мультимедиа, навигатором, также опциями, отвечающими за комфорт. Например, они могут голосом сказать автомобилю: «Мне жарко или наоборот холодно», и система сама настроит оптимальную температуру.

По всему салону нового Mercedes-Benz S-Class будут расставлены камеры, которые смогут анализировать жесты пассажиров и тем самым угадывать их желания. Например, если пассажир поднимет руку вверх, то электроника откроет люк на крыше.

Новый Mercedes-Benz S-Class построят на масштабируемой платформе MRA II, которую разработали специально для самых больших моделей немецкого бренда. В состав доступного оборудования войдет адаптивная пневматическая подвеска и полноуправляемое шасси — задние колеса будут поворачиваться под противоположным углом к передним для увеличения маневренности на малых скоростях.

В основной моторной линейке будут 6-цилиндровые агрегаты, работающие по технологии «мягкий гибрид», а также двигатели V8. Плюс ко всему новый S-Class получит модификации с наддувными «четверками». Такие версии предназначены в основном для рынков с очень высокими налогами на двигатели с большим объемом.



Читайте также: Универсал BMW M3 Touring вышел на тесты (ВИДЕО)

Наконец, новый S-Class сохранит двигатель V12, который впервые предложат в паре с полным приводом.
08-27-2020, 15:44  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 2 737   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: