Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новинка Wey Tank 300 постепенно рассекречивается
Автосвіт / Фото

Новинка Wey Tank 300 постепенно рассекречивается

Премиальный бренд Wey, основанный китайским концерном Great Wall в 2016 году, собирается вывести на рынок собственный первый внедорожник Tank 300.

О двигателе китайский бренд не сообщил, что дало повод для дискуссий. Одной из новостей стало раскрытие перечня опционального оснащения. Еще сеть пополнили снимки салона серийного прототипа Wey Tank 300.

Интерьер выполнен современно, сочетая внутри прямые линии и гладкие округлые формы. Виртуальный приборный щиток сообщен стильным кожухом с дисплеем мультимедиа. В обоих случаях диагональ составляет 12,3 дюйма. Отделка салона достаточно качественная, бренд Wey отдал предпочтение практичности.



В отделке салона производитель использует кожу и металлические вставки. Внедорожнику достался нефиксируемый джойстик автоматической трансмиссии. Серийному варианту Wey Tank 300 досталась система кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, 9 режимов работы ходовой части и отдачи двигателя. Wey Tank 300 построен на тележке Wey Tank и по версии китайских СМИ модель является ближайшим родственником Haval H9. Габаритные размеры в длину составят 4,5-4,7 метра.



Линейка двигателей не была раскрыта, но согласно информации от инсайдеров модели достанется бензиновая турбочетверка GW4C20B. Такой агрегат используется в подкапотном пространстве Haval H9 в паре с 8АКПП.

Читайте также: Представлен новый кроссовер WEY VV7 GT (ФОТО)

По другой информации Wey Tank 300 получит даже двухлитровый 4N20, с наддувом. Его отдача составит 245 сил, против 224 сил у движка от Хавэйла. В КНР презентация серийного Tank 300 состоится до конца нынешнего года.
09-1-2020, 01:08  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 744   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: