Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Еще до премьеры раскрыт новый Haval H2
Автосвіт / Фото

Еще до премьеры раскрыт новый Haval H2

Марка в рамках подготовки модели к премьере новинки, сама же опубликовала первые официальные изображения.

В базу патентного ведомства Китая выгружены эти материалы. На них четко видно, как Haval H2 пытается подражать старшему Haval H6. Его кстати презентовали летом, поэтому «двойке» досталась аналогичная оптика и решетка радиатора.

Haval H2 похвастается LED-оптикой и современным комплексом мультимедиа Baidu Carlife. Ему достался увеличенный емкостной дисплей и система голосового управления. В арсенале Haval H2 2020 числится также: беспроводная зарядка для смартфонов, панорамная крыша, 18-е литые диски с оригинальным дизайном.



Паркетник комплектуется турбомотором рабочим объемом 1,5 литра с отдачей в 150 сил. Сочетается движок с классической МКПП или 7-диапазонным двухдисковым роботом Getrag. Такая «коробка» уже давно используется производителем и серьезные доработки вряд ли ожидают обновленную версию Haval H2.



Привод передний и полный в зависимости от выбранной версии паркетника. Расход топлива паркетника «на роботе» в среднем составит не больше 6,6 литра горючего в смешанном цикле на 100 км пути. Такого расхода удается добиться не только за счет трансмиссии, но и оптимизированной работы двигателя. Хотя конечно на полном приводе Haval H2 прибавит в аппетите.

Читайте также: Маски сброшены: Haval Da gou показали без малейшего камуфляжа

Премьера пройдет уже в конце года.
09-1-2020, 22:06  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 872   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: