Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Бюджетный кроссовер Tata Nexon получил новые версии (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Бюджетный кроссовер Tata Nexon получил новые версии (ФОТО)

В рамках открывшегося на этой неделе в Индии мотор-шоу Auto Expo фирма Tata показала кроссовер Nexon с пакетом опций Aero.

Кузов такой модели окрашен в серебристый цвет, крыша, стойки и корпуса наружных зеркал выполнены в глянцевом черном. Еще «паркетник» получил новый обвес с декоративными красными элементами, в салоне появились глянцевые вставки.

Кроссовер Tata Nexon вышел на индийский рынок в сентябре прошлого года. Модель оснащается бензиновым турбомотором 1.2 Revotron мощностью 110 л.с. и турбодизелем 1.5 Revotorq с аналогичной отдачей.

Пока «паркетник» можно купить лишь с шестиступенчатой механической коробкой передач, но в ближайшее время в продажу поступит кросс с роботизированной трансмиссией – премьера Nexon AMT также состоялась на Auto Expo. «Робот» будет доступен и для бензинового, и для дизельного кросса. Привод у всех модификаций только передний.

В список оборудования Nexon могут входить: подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, EBD, мультимедийная система с сенсорным экраном диагональю 6,5 дюйма, кондиционер или климат-контроль, камера заднего вида.

Читайте также: «Тесла» потеряла за 2017 год два миллиарда долларов

Одними из главных конкурентов кроссовера в Индии считаются Maruti Suzuki Vitara Brezza и Ford EcoSport.
02-9-2018, 12:30  
Джерело: .kolesa.ru
Переглядів: 791   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: