Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Сотрудники Audi помогут Porsche в производстве автомобиля Taycan
Всі новини / Автосвіт

Сотрудники Audi помогут Porsche в производстве автомобиля Taycan

Электрический автомобиль Porsche Taycan пользуется ажиотажным спросом, из-за чего на заводе не успевают собрать нужное количество машин.

Для того, чтобы поддерживать спрос на высоком уровне, в Porsche решили нанять 400 сотрудников другого премиального бренда Audi для помощи в производстве.

Напомним, что Porsche изначально с оптимизмом смотрел на электрическую версию Taycan и собирался в 2020 году построить 20 000 таких машин.

Однако старт продаж вышел настолько удачным, что сейчас цифра по итогам года может вырасти до 40 000 тыс. шт. Росту спроса не смогла помешать даже эпидемия коронавируса. Эксперты сходятся во мнении, что высокий уровень продаж Taycan обусловлен еще и тем, что на сегодняшний день он является самым быстрым в мире электрическим авто.



Читайте также: Власти США пошли навстречу производителям электрокаров и гибридов

В 2021 году Porsche собирается представить универсал Taycan Cross Turismo, который сможет удивить своим внешним видом и характеристиками.
09-4-2020, 18:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 241   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: