Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lexus RC Coupe получил версию Black Line Edition
Автосвіт / Фото

Lexus RC Coupe получил версию Black Line Edition

Наряду с рядом небольших обновлений купе Lexus RC получит новую ограниченную серию Black Line Special Edition.

Как сообщает пресс-служба японской марки, в стандартной комплектации обновленное купе Lexus будет предлагать с системой мониторинга слепых зон, с функцией предупреждения о заднем перекрестном движении, а также в новом цвете кузова Grecian Water в качестве опции.

Двухдверное купе будет доступно с той же линейкой двигателей, то есть базовая версия RC 300 ы качестве источника питания использует 2,0-литровый четырехцилиндровый турбомотор мощностью 241 л.с. и 350 Нм крутящего момента в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Клиенты, выбравшие RC 300 AWD 2021 модельного года, получат безнаддувный 3,5-литровый V6 мощностью 260 л.с. и 236 Нм крутящего момента с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Модели RC 350 и RC 350 AWD оснащены более мощным 3,5-литровым двигателем V6, развивающим 311 л.с. и крутящий момент 380 Нм. В заднеприводном RC 350 используется 8-ступенчатая автоматическая коробка передач, а в полноприводном варианте — 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Кроме того, Lexus продолжит предлагать RC 350 в более динамичном облике F Sport с дополнительным дифференциалом повышенного трения Torsen. Разгон до 96 км/ч осуществляется за 5,8 секунд, в то время как модели RC 350 AWD требуется 6 секунд для той же «процедуры».

Японский автопроизводитель предложит всего 350 экземпляров модели RC Black Line 2021 модельного года, которая будет доступна как в исполнении RC 300, так и в RC 350. Новая специальная версия основана на комплектации F Sport и оснащена светодиодными фарами Premium Triple Beam LED, комплектом 19-дюймовых черные хромированных дисков F Sport и затемненными выхлопными трубами.

Что касается цветовой палитры для кузова Black Line Special Edition, клиенты смогут выбирать между Ultra White или совершенно новым Cloudburst Grey, в то время как интерьер ограниченного выпуска Lexus RC доступен с серебристой прострочкой, отделкой из ясеня и акцентами Black Nuluxe в стандартной комплектации.



Читайте также: Власти США пошли навстречу производителям электрокаров и гибридов

Кроме того, все модели Black Line будут сопровождаться специальными дорожными чемоданами от Zero Halliburton.
09-4-2020, 19:36  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 439   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: