Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota показала особую вариацию модели Aygo
Автосвіт / Фото

Toyota показала особую вариацию модели Aygo

Как можно понять из наименования, упор в этой вариации сделан на аудиосистему.

Так, модель оснащается акустикой JBL премиум-класса мощностью 600 Вт с двумя высокочастотными твитерами в верхней части приборной панели и двумя динамиками, установленными в передних дверях.

Появление новой аудиосистемы, которая поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, никак не влияет ни на заряд батареи из-за энергосберегающей технологии под названием GreenEdge, ни на динамические показатели.

Aygo JBL Edition имеет серый оттенок кузова Electro Grey с оранжевыми акцентами на переднем и заднем бамперах, боковых «юбках», А-стойках и крыше. Такое же цветовое сочетание использовано и в салоне специального исполнения.

В Великобритании Aygo в специальной версии предлагается по цене от 14 150 фунтов стерлингов за вариант с 5-скоростной МКПП, при этом за автомобиль с автоматической трансмиссией придётся заплатить от 14 850 фунтов.



Читайте также: Власти США пошли навстречу производителям электрокаров и гибридов

Все авто стандартно оснащаются чёрными легкосплавными колёсными дисками на 15 дюймов, передними противотуманными фарами, автоматическим кондиционером, частичной кожаной отделкой, комплексом Toyota Safety Sense и многим другим.
09-5-2020, 09:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 515   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: