Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый KIA Stinger 2021 станет спортивнее и мощнее
Автосвіт / Фото

Новый KIA Stinger 2021 станет спортивнее и мощнее

Модель получит дизайнерские диски, пересмотренные задние фонари и массивные выхлопные патрубки.

Ранее отмечалось, что «Стингер» следующего поколения станет спортивнее и мощнее, но корейская компания пока не выпустила ни одного «дразнящего» тизера.

Чтобы хоть как-то «подогреть» интерес поклонников марки, в Сети показали новый KIA Stinger 2021 в «горячем» красном цвете.

На фото можно увидеть седан с более четким изображениями задней части и бокового профиля. На «корме» замечены фонари, занимающие всю сторону кузова, большие выпускные патрубки и шильдик, расположенный посередине.
Новый KIA Stinger 2021 станет спортивнее и мощнее

Остальных изменений не так уж много. Главным обновлением стали дизайнерские диски, которые говорят о том, что на фото представлена модель в исполнении GT. Однако новое «лицо» пока скрыто от взоров автолюбителей – на шпионских снимках замечен только силуэт обновленных фар.

Изображенный на снимках автомобиль в топовой комплектации GT получит выхлопную систему, позволяющую 3,3-литровому V6 звучать мягче. Двигатель будет выдавать от 365 до 376 лошадиных сил.



Читайте также: Toyota показала особую вариацию модели Aygo

Производительность значительно повыситься за счет внедрения 2,5-литрового «турбо» отдачей 304 «лошадки», что больше мощности 2-литрового агрегата, которым оснащается актуальный «Стингер».
09-6-2020, 14:46  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 666   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: