Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Jeep выпустит конкурента для Escalade ESV
Автосвіт / Фото

Компания Jeep выпустит конкурента для Escalade ESV

Вероятно, одна из главных новостей прошлой недели - это появление Jeep Grand Wagoneer 2022 года.

Хотя представленный автомобиль был технически концептуальным, ожидайте незначительных изменений в серийной версии.

От Jeep и его нового семейства Wagoneer можно ожидать большего, включая множество трансмиссий и электрифицированных версий.

Несмотря на то, что весь смысл Grand Wagoneer Concept состоит в том, чтобы показать, на что способен Jeep с точки зрения более крупных внедорожников, это еще не все. У Jeep много планов на Wagoneer.

Как было упомянуто Jeep на презентации Grand Wagoneer и как подтверждено в отчете Motor Trend, у американского автопроизводителя есть много вещей, запланированных для возвращения модели. Эти планы включают в себя два имени в семействе рамных внедорожников - Wagoneer и Grand Wagoneer.

Wagoneer станет стандартной версией внедорожника Jeep, который будет конкурировать с Chevrolet Tahoe, Ford Expedition и GMC Yukon. Grand Wagoneer - более роскошная версия (и будет ближе к концепции), которая поборется за покупателей с такими моделями, как Cadillac Escalade и Lincoln Navigator. Ожидается, что оба Wagoneer и Grand Wagoneer прибудут летом 2021 года.

Кроме того, появятся версии Wagoneer и Grand Wagoneer с длинной колесной базой. Длинная колесная база Wagoneer будет конкурировать с Chevrolet Suburban, Ford Expedition Max и GMC Yukon XL, в то время как более премиальная версия Grand Wagoneer будет конкурировать с Escalade ESV и Navigator L.



Читайте также: Toyota показала особую вариацию модели Aygo

И, при цене, которая может достигать сотни тысяч долларов, с удлиненной колесной базой Grand Wagoneer также сможет конкурировать с Land Rover Range Rover.
09-7-2020, 13:52  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 301   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: