Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Land Rover обновит внедорожник Defender
Автосвіт / Фото

Land Rover обновит внедорожник Defender

Британский автопроизводитель анонсировал выход обновленного внедорожника 2021 модельного года.

В линейку модификаций также войдет Defender X-Dynamic, которая расположится между базовым Defender и топовым исполнением Defender X.

В оснащение Defender X-Dynamic войдут расширители колесных арок и панели Gloss Black, а также защитные пластины Silicon Satin. И, как и базовая модель, новая отделка салона также будет иметь дополнительные пакеты опций S, SE и HSE, которые соответственно повышают уровень оснащения.
Defender 90 может похвастаться углом въезда равным 32 градусам, что на 3 градуса больше, чем у его «старшего брата» Defender 110. Тем не менее, Defender 90 будет предлагаться с пятью или шестью сиденьями на выбор. Последнее стало возможным благодаря новаторскому для этой эпохи переднему сиденью, центральное положение которого трансформируется в просторную складную консоль.

Дилеры в США уже начали принимать заказы на Land Rover Defender 90 и 110 2021 года. Базовая модель 90 стоит на 3,8 тыс. долларов дешевле, чем текущий Defender 110 2020 года. Как ранее сообщало издание speedme.ru, старт продаж нового Land Rover Defender в России намечен на осень 2020 года.

По данным пресс-службы марки, автомобиль уже прибыл в нашу страну, но пока только для прохождения сертификационных испытаний и получения ОТТС.

Внедорожник основан на новой платформе D7x, которая разработана из алюминиевого монокока с усиленными подрамниками и совершенно независимой подвеской. Привод, будет прежний — полный, а клиренс составил 291 миллиметр.



Читайте также: На аукцион выставили хот-род на базе VW Beetle с агрегатом Porsche

Новый Land Rover Defender будет продаваться на авторынке нашей страны с двумя дизельными «четверками» с отдачей 200 и 240 лошадиных сил с двойным турбонаддувом и 400-сильным бензиновым мотором V6 с технологией мягкого гибрида.
09-9-2020, 11:56  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 250   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: