Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Странный лимузин Cadillac XT5 впервые замечен фотошпионами
Автосвіт / Фото

Странный лимузин Cadillac XT5 впервые замечен фотошпионами

По мере того как седаны продолжают исчезать, компаниям по организации праздников, которые хотят перевозить гостей, выпускников и подвыпивших людей, придется адаптироваться.

Концерн Cadillac занимается разработкой весь интересного предложения. имеется в виду лимузин XT5 . Сложный экстерьер может указывать на то, что автомобиль находится на ранних стадиях цикла разработки, так что пройдет несколько лет, прежде чем мы увидим ее запуск в производство.

На фотографиях можно увидеть, что разработчики из американского концерна расширили базу колес. Мы не знаем конкретных планов Cadillac по созданию, хотя средние двери являются заполнителем для металла, который соединит переднюю и заднюю части.



Шестидверная вариация была бы немного странной, если у бренда нет других намерений. Значок на задней панели указывает, что Cadillac будет комплектовать его со привычным двухлитровым четырехцилиндровым агрегатом с турбированным наддувом. Он составляет 237 лошадей и 350 Нм крутящего момента. автолюбители, желающие иметь более крупный V6 придется поискать для себя другие варианты.


Странный тестовый автомобиль прибывает после того, как Cadillac добавил новый пакет к обновленному XT5 2020 года - пакет ливреи с кодом опции ZR3, согласно Cadillac Society. XT5, оснащенные ZR3, имеют более крупный и 3,6-литровый двигатель V6, развивающий мощность 310 л.с. и 367 Нм, цветовую схему «черный на черном», компактное запасное колесо.

Читайте также: Кроссоверу Cadillac XT5 добавили «спортивную» версию (ФОТО)

Cadillac намерен соперничать с большим количеством лимузинов других производителей. Только в текущем году был представлены лимузины Toyota RAV, Mercedes-AMG G63 иLand Rover Range Rover.
09-12-2020, 04:09  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 675   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: