Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Maserati делает ставку на персонализацию
Всі новини / Автосвіт

Maserati делает ставку на персонализацию

В рамках нового проекта итальянцы предложат своим покупателям услуги «подгонки» экстерьера и интерьера понравившегося авто под их личные предпочтения.

Причём запросы могут быть самые оригинальные.

Всего марка предложит три направления (они же коллекции): Corse, Unica и Futura. С ними клиенты Maserati смогут легко ориентироваться в тысячах предлагаемых брендом вариантах декора, оформления интерьера, цветовой палитре.

Так, коллекция Corse будет эксплуатировать гоночный стиль с элементами ретро. Futura же, напротив, смотрит в будущее: это футуристичный дизайн с весьма эффектными цветовыми решениями.

Unica - это эпатаж, полёт фантазии. Главная цель здесь - «Вау!»-эффект, так что ограничений нет. Новую стратегию персонализации итальянцы запустили в одно время с анонсом программы Folgore, что в переводе с итальянского означает «молния». В ее рамках автобренд займётся электрификацией своих моделей.



Читайте также: Электрический Hummer получит «Режим краба»

Планируется, что каждое авто в модельном ряду Maserati получит батарейную версию. Первыми в электрокары превратятся обновлённые GranTurismo/GranCabrio.
09-12-2020, 12:56  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 206   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: