Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Мастер-класс параллельной парковки от водителя из Индии (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Мастер-класс параллельной парковки от водителя из Индии (ВИДЕО)

В Сети распространилось видео, на котором житель Индии мастерски паркуется и выезжает со своего привычного стояночного места над глубокой канавой. Небольшая площадка безо всяких ограждений по длине даже короче самого автомобиля. Сюжет об этом подготовил портал Manorama News.

Въезд и выезд с этой площадки осложняется ещё и тем, что водителю нужно протиснуться между ограждениями тротуара, которые размыкаются ровно на ширину мостика-стоянки.



В небольшом интервью мастер парковки рассказал, что на самом деле имеет богатый водительский опыт — он ездил по экстремальному бездорожью и какое-то время водил 12,5-метровый автобус.

Читайте также: Параллельная парковка передним ходом: Советы водителю (ВИДЕО)

Выяснилось также, что сам автомобиль — минивэн Toyota Innova — не принадлежит герою нескольких видео, машину для рабочих целей ему одолжил друг. Первоначально ролик о сложных манёврах сняла жена водителя, при этом и на улице люди с интересом наблюдали за происходящим.

09-14-2020, 08:06  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 1 288   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: