Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Первые фото салона нового огромного кроссовера Volkswagen
Автосвіт / Фото

Первые фото салона нового огромного кроссовера Volkswagen

В 2021 году гамму Volkswagen пополнит новый полноразмерный кроссовер длиной 5100 мм, это будет самый длинный SUV в истории бренда — на 60 мм больше, чем Teramont / Atlas.

Демонстрационный образец грядущей новинки показали еще в апреле 2019-го на выставке в Шанхае под условным именем Volkswagen SMV. Теперь же рабочие прототипы перспективного кроссовера сфотографировали в Китае во время ресурсных испытаний. Впервые также опубликованы снимки салона (выставочный образец показывали с закрытыми дверями и тонированными стеклами).

В автомобиле на фото легко угадываются формы и черты Volkswagen SMV, то есть серийный продукт от шоу-кара внешне отличаться не будет. Полноразмерный кроссовер построен на универсальной модульной платформе MQB. В салоне автомобиля смогут с комфортом разместиться до семи взрослых, посадочная формула традиционная — 2+3+2.



Судя по снимкам интерьера, передняя панель салона имеет горизонтальную архитектуру. Вместо обычной центральной консоли здесь выступающий блок, на котором размещен контроллер коробки передач и режимов трансмиссии. Центрального тоннеля в его привычном понимании между передними сиденьями нет, это место занимают подстаканники и дополнительный отсек для мелочей.


Под каким именем SMV выйдет на рынок, пока неизвестно. По неофициальной информации, автомобиль станут оснащать бензиновыми моторами объемом 2,0 л (турбо) и 2,5 л (атмосферный). Коробка передач ожидается преселективная, роботизированная, 7-ступенчатая, привод — полный.

Читайте также: Огромный кроссовер Volkswagen стал ещё больше

Целевым рынком для модели является Китай, там же ее планируют производить — на мощностях совместного предприятия FAW-Volkswagen. Продажи Volkswagen SMV стартуют в начале следующего года.
09-16-2020, 04:09  
Джерело: drom.ru
Переглядів: 901   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: