Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Honda анонсировала свой второй массовый электромобиль
Автосвіт / Фото

Honda анонсировала свой второй массовый электромобиль

Модель представят на Пекинском автосалоне, она предназначена в первую очередь для китайского рынка

Компания Honda представила тизерное изображение концепт-кара, который будет показан посетителям автосалона в Пекине в конце сентября 2020 года. Это прообраз электромобиля, про который сразу уточняется, что он станет серийным.

Сейчас у Honda есть единственная электрическая модель – хетчбэк e. Он продается в Европе, а с недавних пор доступен и в Японии. Про новую модель производитель говорит лишь, что она станет первым полностью электрическим автомобилем марки на китайском рынке. Также очевидно, что новинка не унаследует ретро-дизайну, которая марка приняла для электромобилей в Европе и у себя на родине.



По единственному тизерному изображению довольно трудно угадать, что перед нами. Мы лишь рискнем предположить, что судя по выступающей передней колесной арке и отсутствию видимого отдельного багажника Honda готовит для китайцев электрический кроссовер. Судьба машины за пределами КНР также остается неясной.

Читайте также: Ретро-тест Honda Accord V: старый музыкант (ФОТО)

Помимо концепта электромобиля, Honda обещает порадовать посетителей пекинской выставки другими электрифицированными моделями, включая первый подзаряжаемый гидрид марки в Китае на базе кроссовера CR-V.
09-16-2020, 06:10  
Джерело: insideevs.ru
Переглядів: 325   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: