Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » KIA выпустит семь электрических новинок к 2027 году
Всі новини / Автосвіт

KIA выпустит семь электрических новинок к 2027 году

KIA планирует занять лидирующие позиции на мировом рынке электромобилей и в соответствии со своей стратегией Plan S, объявленной в начале 2020 года, расширит свой ассортимент аккумуляторных электромобилей до 11 моделей к 2025 году.

Тизер, выпущенный компанией, показывает семь специализированных электромобилей, которые будут выпущены к 2027 году.

Представители бренда не разглашали подробностей об этих семи автомобилях, но подтвердили, что первый из них имеет кодовое название CV и будет представлен в следующем году как первый специализированный BEV.

Эта модель «будет предлагать такое же конкурентоспособное качество и привлекательный дизайн, как и другие автомобили KIA, с высокими характеристиками вождения и подзарядки».

Хотя информации немного, тизерное изображение указывает на то, что четыре новых электромобиля, разрабатываемых KIA, являются внедорожниками / кроссоверами. По крайней мере, одна из них выглядит более спортивной моделью, а две другие представлены в виде фастбэка / хэтчбека.

Компания подтвердила, что премьера CV в следующем году принесет с собой новое направление дизайна, которое будет применяться ко всей остальной линейке электромобилей KIA.

Подробности об электрическом будущем компании были объявлены президентом и исполнительным директором Kia Хо Сунг Сонгом во время недавнего мероприятия на заводе в Хвасун в Корее. Новые специализированные электромобили Kia будут использовать модульную платформу Electric-Global (E-GMP) и будут предлагать «лучшую в своем классе внутреннюю вместимость».

«Kia продала более 100 000 автомобилей BEV по всему миру с момента выпуска нашего первого серийного BEV в 2011 году, Kia Ray EV», — сказал Сонг на мероприятии. «С тех пор мы начали выпускать ряд новых BEV для глобальных рынков и объявили о планах по ускорению этого процесса в предстоящие годы.



Читайте также: Ford зарегистрировал новый товарный знак Warthog

Переориентируя свой бизнес на электрификацию, мы стремимся к тому, чтобы к 2029 году BEV составляли 25% наших общих мировых продаж».
09-16-2020, 10:56  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 282   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: