Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Вьетнамский VinFast покупает испытательный полигон GM Holden Lang Lang в Австралии
Всі новини / Автосвіт

Вьетнамский VinFast покупает испытательный полигон GM Holden Lang Lang в Австралии

Сегодня на заводе VinFast в городе Хайфон выпускаются три модели: седан Lux A2.0 на базе BMW 5 серии F10, внедорожник Lux SA2.0 на базе BMW X5 F15 и ситикар Fadil.

При этом марка работает над новым электрическим внедорожником.

Теперь же стало известно, что VinFast подписала соглашение с GM Holden о покупке знаменитого испытательного полигона Lang Lang в Австралии. Это очередной шаг вьетнамской марки на пути завоевания глобального авторынка.

Напомни, вышеназванный полигон занимает 872 гектара и считается одним из старейших и самых современных центров тестирования автомобилей в мире. Тотальную модернизацию он пережил в 2018-ом.

Здесь есть несколько видов трасс, в том числе высокоскоростная, а также дороги, имитирующие разное покрытие. А ещё лаборатория, отвечающая за нормы по выбросам.



Читайте также: Универсал Roewe Ei5 в очередной раз нарастил запас хода

Во сколько вьетнамцам обойдётся этот полигон, не сообщается. Из пресс-релиза мы узнаём, что цена была «справедливой». В VinFast уверены, что современный центр тестирования поможет ускорить разработки компании.
09-16-2020, 19:35  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 398   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: