Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Катафалк для Апокалипсиса выставили на продажу вместе с гробом
Автосвіт / Фото

Катафалк для Апокалипсиса выставили на продажу вместе с гробом

Американский дилер Streetside Classics выставил на продажу необычный катафалк Cadillac Brougham Hearse, который скрестили с пикапом Chevrolet K10. За автомобиль просят 20 тысяч долларов.

Помимо установки кузова катафалка на шасси пикапа, автомобиль подвергли стилистическим доработкам. Так, на откидной задней двери красуется хромированный череп, ещё несколько изображений черепов находятся в салоне, вместо переднего номерного знака – буквы RIP (rest in peace, в переводе – покойся с миром), а в багажнике даже оставили деревянный гроб.



Интерьер отличается кожаными передними сидениями и отделкой под дерево. В оснащение входят электрические стеклоподъёмники и замки, круиз-контроль, кондиционер, камера заднего вида и мультимедийная система с Bluetooth и сенсорным экраном.





От пикапа Chevrolet катафалку достались независимая передняя подвеска, 5,7-литровый V8, четырёхступенчатый автомат, заднеприводная трансмиссия и 17-дюймовые колёсные диски с грязевыми покрышками.

Читайте также: В США угнали катафалк Lincoln Navigator с покойником (ВИДЕО)

Пробег автомобиля составляет 66,9 тысяч миль (около 107 тысяч километров).
09-17-2020, 07:35  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 251   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: