Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появились фото экстремальной модификации Ford Bronco
Автосвіт / Фото

Появились фото экстремальной модификации Ford Bronco

Компания Ford опубликовала в соцсетях фото­графии некоего тестового прототипа внедорож­ника Bronco, премьера которого уже состоялась. Что именно тестирует произво­дитель, не сообщается, но, как пишет Motor1, фото можно считать тизером хардкорной версии внедорожника.

Информация о том, что у нового Бронко будет экстремальная моди­фикация по образцу F-150 Raptor, появилась одно­временно с премьерой обычных версий внедорож­ника. Премьерную кампанию Ford как раз с этого и начал, продемон­стрировав багги Bronco R для гонок по бездорожью.



Предполагается, что будущая новинка получит традици­онное имя Raptor. Однако, как уточняет издание, события могут начать развиваться и по другому сценарию. На днях стало известно, что Ford зареги­стрировал в патентных органах США название Warthog (в переводе — борода­вочник), которое может стать именем новой моди­фикации внедорожника.

Какие именно технические ново­введения будут у экстремаль­ного Bronco, не уточняется. Но, судя по тому, что на тизере внедорож­ник запечатлён в прыжке, следует ожидать как минимум основательно перера­ботанной подвески.

Читайте также: Дизайнеры нового Ford Bronco не удержались от пасхалок (ФОТО)

Под капотом новинки могут разместить шести­цилиндровый 3,0-литровый мотор мощностью 400 л.с., сообщают источники издания.
09-17-2020, 07:09  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 1 225   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: