Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai готовит новый рамный внедорожник
Автосвіт / Фото

Hyundai готовит новый рамный внедорожник

Корейский автопроизводитель может в скором времени пополнить свою гамму моделей новым внедорожником, который станет конкурентом для Chevrolet Tahoe и Toyota Land Cruiser.

Сейчас в приоритете у покупателей сегмент SUV, в котором существует большой ассортимент моделей различного размера и конфигурации, но есть один сегмент внедорожников, где конкуренция все еще невысока. Мощных полноразмерных моделей с кузовом на раме немного, и они очень разнятся.

Независимые дизайнеры решили представить, как могла бы выглядеть будущая модель. Внешне автомобиль получил ряд фирменных деталей, в том числе узнаваемую решетку радиатора Hyundai. Тонкие ДХО и массивные фары больше соответствуют языку дизайна Hyundai, а задняя часть черпает вдохновение из Kona с его верхним и нижним блоком огней.

На данный момент такое транспортное средство — чистый вымысел. До сих пор на тестах не замечено ни одного прототипа, но ходят слухи, что автопроизводитель, по крайней мере, рассматривает полноразмерный сегмент.

В прошлом году Hyundai зарегистрировала торговую марку Pavise в Новой Зеландии, и в недавнем интервью Carsales.au руководитель глобального управления продуктами Hyundai Motor Group Лоренц Глааб упомянул о планах создания чего-то, что могло бы выйти за рамки Palisade.



Читайте также: Универсал Roewe Ei5 в очередной раз нарастил запас хода

Выход на полноразмерный рынок может быть прибыльным, если цены будут конкурентными. В 2019 году General Motors продала более 250 тыс. рамных внедорожников, если объединить продажи Chevy Suburban, Tahoe, GMC Yukon и Cadillac Escalade.
09-17-2020, 11:54  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 774   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: