Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный Kia Sorento X-Line появится на рынке США 22 сентября
Всі новини / Автосвіт

Обновленный Kia Sorento X-Line появится на рынке США 22 сентября

Kia представила Sorento четвертого поколения для азиатских рынков еще в феврале, а месяц спустя продемонстрировала версию для евро. Перенесемся в сентябрь. Среднеразмерный внедорожник вот-вот выйдет из североамериканской спецификации, представив модель X-Line.

Такая версия получила более суровый взгляд на кросс, который Kia также использует для Soul. На других рынках есть Seltos X-Line и даже Rio X-Line. Кроме того, на основе просочившегося внутреннего опроса может появиться Telluride X-Line.

Sorento появится на североамериканском рынке в следующий вторник, 22 сентября. Тем временем Kia опубликовала несколько тизерных изображений, на одном из которых изображен значок X-Line, а на другом - боковой профиль нового внедорожника в его прочной отделке. На обеих соседних фотографиях показан обновленный Sorento, окрашенный в зеленый оттенок, который может быть той же краской Undercover Green, что и для Soul X-Line.



Технические характеристики модели, предназначенной для США, будут раскрыты на следующей неделе. При этом уже есть хорошее представление о том, чего стоит ждать, глядя на глобальный Sorento. Ожидается, что новинка получит 2,5-литровым бензиновым двигатель с турбонаддувом мощностью на 277 «лошадей» и 421 Нм.

Читайте также: Интерьер нового Kia Sorento показали в Сети (ФОТО)

Kia также разработала новый Sorento с гибридной трансмиссией, которая сочетает в себе 1,6-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и электродвигатель мощностью 44 кВт с общей мощностью 227 л.с. и 350 Нм. Электрифицированная версия получит шестиступенчатую автоматическую коробку передач и полный привод, а гибридная версия с подключаемым модулем должна скоро появиться на некоторых рынках. Также есть 2,2-литровый дизельный двигатель для Европы мощностью на 199 л.с. и 440 Нм.
09-18-2020, 00:12  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 502   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: