Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Дизайнеры представили концепт Porsche Project 411
Автосвіт / Фото

Дизайнеры представили концепт Porsche Project 411

О будущем автомобильного дизайна можно только догадываться.

Технологии автономного вождения, полностью электрические трансмиссии, меняющиеся вкусы потребителей - все это может определить как выглядит и чем является автомобиль.

Именно это сделали Хуссейн Альмоссави и Марин Мифтиу с концепцией Porsche Project 411, футуристической данью уважения 911 Spyder, разработанному для компании NCS.

Это далеко не тот 911, который мы знаем сегодня, или нынешний язык дизайна Porsche, но он придерживается идеи эффективного стиля. 411 - это элегантный суперкар, созданный для амбициозного будущего, в котором типичной будет скорость, превышающая 400 километров в час. Думайте об этом как о роскошном круизере по шоссе.

Отчасти привлекательность автомобиля - это мир, в котором его воображают дизайнеры. Высокие скорости автомобиля были бы достигнуты только с помощью индуктивной зарядки на ходу, для чего потребовались бы технологичные индуктивные зарядные полосы, проложенные под дорогами. Технология также позволила бы транспортному средству имкть гораздо меньшую батарею, что улучшило бы динамику движения.

Внутри концепт имеет просторный салон, повторяющий изгибы и линии внешнего дизайна. В интерьере также есть световые полосы, которые создают сложный дизайн на приборной панели и сиденьях.

Прошел год с тех пор, как Porsche представила Taycan, свой первый полностью электрический автомобиль, и он не будет последним. Porsche планирует электрифицировать еще много моделей в будущем, и, похоже, будущее за электромобилями.



Читайте также: General Motors запустит конвейер для сборки электрокаров

Соедините это с автономной технологией и встроенной индуктивной зарядкой, и вы получите рецепт совершенно нового «вождения».
09-18-2020, 12:53  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 393   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: