Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Седан Audi RS3 2021 года попался на Нюрбургринге
Автосвіт / Фото

Седан Audi RS3 2021 года попался на Нюрбургринге

Мы уже знакомы с новым Audi S3 Sedan.

Дебютировавший в августе, его сдержанный, но агрессивный стиль соответствует спортивным седанам Audi, а его 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом выдает 306 лошадиных сил на все четыре колеса. RS3 не должен сильно отличаться, но он будет звучать иначе и разгоняться по-другому.

Это потому, что новый RS3 заменит четырехцилиндровый двигатель на 2,5-литровый пятицилиндровый двигатель Audi с турбонаддувом. Мы ожидаем, что он будет развивать те же 394 л.с., что и RS Q3, но, конечно же, эта информация не подтверждается.

Он, естественно, получит систему полного привода, вероятно, с использованием семиступенчатой коробки передач с двойным сцеплением. Также ходят слухи о более мощной версии, которая может выдавать 450 л.с.

Является ли этот очень зеленый прототип такой версией - неизвестно. Очевидно, Audi не так озабочена сокрытием деталей экстерьера RS3, поскольку значительная часть седана находится на виду.

Ключевые отличия от S3, а именно передняя и задняя панели, по-прежнему скрыты камуфляжной оберткой, а после премьеры S3 теперь действительно нет необходимости скрывать весь RS3.

Тем не менее, мы видим, что у RS3 будет другой задний диффузор. Он также расположен ниже, частично из-за пересмотренной подвески и частично из-за специальных надстроек кузова RS. Спереди мы видим более смелые угловые вентиляционные отверстия с дополнительными планками. Трудно сказать, установлен ли тонкий спойлер. Ни один автолюбитель не может принять эту машину ни за что иное, как Audi.



Читайте также: General Motors запустит конвейер для сборки электрокаров

Что касается сроков официальной презентации модели, то коронавирус, очевидно, отложил планы практически у каждого автопроизводителя, но мы с оптимизмом смотрим на полное раскрытие RS3 к концу года.

09-18-2020, 13:51  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 385   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: