Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названы кроссоверы, которые не стоит приобретать на вторичном рынке
Всі новини / Автосвіт

Названы кроссоверы, которые не стоит приобретать на вторичном рынке

Рейтинг ТОП-10 кроссоверов и недорожников, которые явно переоценены возглавил автомобиль Volvo XC90, причем речь идет о транспортных средствах, стоимость которых находится в диапазоне от 17 000 до 34 000 долларов.

Рейтинг ТОП-10 кроссоверов и недорожников, которые явно переоценены возглавил автомобиль Volvo XC90, причем речь идет о транспортных средствах, стоимость которых находится в диапазоне от 17 000 до 34 000 долларов. Составлявшие рейтинг эксперты считают, все кроссоверы и внедорожники, которые попали в список, лучше продать, а на вторичном рынке их лучше не приобретать.

При этом отмечается, что на вторичном рынке покупатели не особо хотят покупать подобные автомобили. Большинство экспертов сходятся на том, что вместо прошлой генерации Volvo XC90, у которой несколько завышена стоимость, лучше приобрести BMW X5.

Читайте также: Какие запчасти можно покупать на «разборке»

Также стоит отметить, что автомобиль от баварских автопроизводителей также находится в списке, так как у него довольно дорого обслуживание.
02-11-2018, 05:00  
Джерело: flatroad.ru
Переглядів: 1 928   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: