Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan впервые рассекретил интерьер обновленного Pathfinder
Автосвіт / Фото

Nissan впервые рассекретил интерьер обновленного Pathfinder

На подходе новое поколение Nissan Pathfinder. Накануне в Сети появилась серия шпионских фотоснимков. Это первый шанс увидеть новинку, разрабатываемого в течение нескольких месяцев. Инженеры снимают камуфляж. На этот раз появились и фотографии интерьера.

По сравнению с предыдущими изображениями решетка этого Pathfinder немного более заметна. Расширяющиеся наружу вертикальные части предполагают, что у модели обновилась V-образная решетка радиатора. Нижняя панель также демонстрируется, и она имеет простой горизонтальный дизайн. Задние фонари немного лучше видны, но по большей части инженеры продолжают держать автомобиль в секрете.



Большая новость - внутри, где есть шанс увидеть частично крытую кабину. Дизайнеры переработали дизайн по сравнению с текущим Pathfinder. Информационно-развлекательный экран намного больше, и прямо под ним есть полоса кнопок для управления им. Такая компоновка вынуждает переместить вентиляционные отверстия ниже этих элементов. Ткань скрывает остальную часть центральной консоли. На консоли есть коренастый рычаг переключения передач. Также виден электронный стояночный тормоз.


К сожалению, угол наклона фотографии не позволяет достаточно хорошо рассмотреть приборную панель, чтобы определить, используется ли в ней аналоговый или цифровой дисплей. Однако на шпионских снимках Rogue Sport следующего поколения показан информационно-развлекательный экран, который почти идентичен тому, что видно здесь, и в этой модели есть цифровые инструменты.

Читайте также: Дизайнеры доработали Nissan Pathfinder (ФОТО)

Nissan подтверждает, что новый Pathfinder входит в число новых моделей бренда, которые появятся в продаже в ближайшие 18 месяцев. Текущие слухи предполагают, что он поступит в продажу в 2021 модельном году. Дебют может произойти до конца года.
09-19-2020, 02:10  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 424   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: