Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Tesla предложила независимым европейским сервисам получить официальный статус
Всі новини / Автосвіт

Tesla предложила независимым европейским сервисам получить официальный статус

Компания стремится расширить сеть фирменных сервисных центров за счет независимых игроков

Компания Tesla собирается расширить сеть официальных сервисных центров в Европе за счет привлечения ремонтных мастерских, которые до сих пор работают неофициально, пишет Teslamanian.com.

Для того, чтобы получит официальный статус, автосервис должен будет выполнить три условия. Во-первых, провести обучение своих сотрудников, во-вторых приобрести все необходимое для ремонта электромобилей оборудование, а в третьих гарантировать выполнение стандартов при проведении ремонтных операций.



В замен вместе с получением официального статуса заводского сервиса, мастерская получает возможность во-первых, чинить машины по гарантии и получать за это деньги от автопроизводлителя, а во-вторых, проводить платный ремонт электрокаров, в том числе побывавших в авариях, без угрозы потери гарантии.

Читайте также: Tesla сделает платным доступ к Сети из своих автомобилей

Из заметки, однако, не ясно, могут ли получать официальный статус сервисы в тех странах, где продажи электромобилей Tesla пока официально не стартовали. Белоруссия и Украина, относятся именно к таким странам.
09-20-2020, 06:37  
Джерело: insideevs.ru
Переглядів: 401   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: