Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Для самых искушённых: 215-килограммовый сейф для часов в стиле Bugatti
Автосвіт / Фото

Для самых искушённых: 215-килограммовый сейф для часов в стиле Bugatti

Марка Bugatti и компания Buben&Zorweg — немецкий производитель часов и предметов для ухода за ними — объявили о начале сотрудничества и представили стилизованную коллекцию часовых витрин-сейфов и виндеров. Всего будет выпущено по 30 единиц каждого изделия.

Венцом коллекции названа витрина Grande Illusion Chiron с функцией сейфа — открыть её можно с помощью сканера отпечатков пальцев либо специальным чипом. Отсек для хранения часов, расположенный внутри основного корпуса, поднимается вверх и раскладывается.



Масса изделия, выполненного в духе лимитированного гиперкара Bugatti Chiron Super Sport 300+, составляет 215 килограммов. Украшают его часы Flying Minute Tourbillon Clock производства Buben&Zorweg. Примечательно, что немецкая фирма выпускает и более защищённые часовые сейфы — со сложными системами запирания и массой свыше 700 килограммов.




Совместная коллекция включает в себя также шкатулки-виндеры на несколько аксессуаров, подготовленные в различных вариантах оформления. Такие устройства нужны для безопасного хранения наручных часов с автоподзаводом — они крепятся в специальных вращающихся ячейках, которые не позволяют механизмам остановиться.

Читайте также: В сети показали футуристичный грузовик Bugatti

Стоимость изделий не называется.
09-20-2020, 21:10  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 473   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: