Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford получил патент на имя нового внедорожника
Всі новини / Автосвіт

Ford получил патент на имя нового внедорожника

Компания Ford зарегистрировала в патентном бюро США торговый бренд Warthog, который, согласно заявке, может использоваться в качестве наименования модели легковых авто, внедорожников и пикапов.

Издание Motor Trend, ссылаясь на собственные источники в американском концерне, заверяет, что вероятно Ford запатентовал имя для нового внедорожника, который станет экстремальной вариацией модели Bronco.

Есть основания полагать, что «заряженный» Bronco назовут именно «Бородавочником», а не «Хищником», а имя Raptor останется прерогативой пикапов Ford.

В пользу этого варианта говорит и отсутствие характерной радиаторной решётки на прототипах высокопроизводительной вариации Bronco, которые уже проходят ходовые тесты.



Читайте также: Пикап Chevrolet Silverado получит многофункциональную заднюю дверь Multi-Flex

Руководитель проекта Ford Bronco Эрик Леффлер недавно исключил вероятность создания восьмицилиндровой версии Bronco в связи с ужесточением норм вредных выбросов и отсутствия интереса к V8 у потенциальных клиентов: со слов, большинству потребителей не интересно, какое количество цилиндров под капотом, если двигатель обладает достаточной производительностью, крутящим моментом и экономичностью.
09-20-2020, 08:59  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 876   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: