Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый китайский внедорожник Oshan X5 выглядит по-европейски
Всі новини / Автосвіт

Новый китайский внедорожник Oshan X5 выглядит по-европейски

На домашнем рынке Oshan X5 должен появиться уже в ноябре. Премьеру новинки Oshan, принадлежащий компании Changan, презентовал на июльском автосалоне в Чэнду.

Теперь же в Сеть попали официальные фотографии внедорожника, который мало чем похож на китайские SUV.

Передняя часть авто отсылает нас к автомобилям Maserati: зауженная светодиодная оптика, а также выразительная и немного угловатая радиаторная решётка с изогнутыми вертикальными ребрами.

Боковые юбки и колёсные арки получают чёрный декор, а колёсные диски оформлены под «чёрный глянец». Не менее эффектно выглядят острые задние стойки. На корме внедорожника расположились тонкие задние фонари с изогнутыми светодиодными подписями, двойные патрубки с хромированным декором и агрессивный диффузор.

В салоне X5 из Китая есть виртуальная «приборка», мультимедиа с большим дисплеем, весьма простой руль без лишних «изысков», вентиляционные отверстия с декором из хрома, а также кресла с отделкой из красно-чёрной кожи и ткани.

Такой же ансамбль мы видим на центральной консоли и дверных панелях.



Читайте также: Анонсирован кроссовер Infiniti QX60 Monograph

По информации Car News China, переднеприводный Oshan X5 получит безальтернативный 180-сильный турбомотор на 1,5 литра, сочетающийся с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.
09-20-2020, 10:57  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 925   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: