Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания BMW показала новые тизеры M3 и M4
Автосвіт / Фото

Компания BMW показала новые тизеры M3 и M4

В преддверии премьеры будущих производительных моделей BMW M3 и M4, назначенной на 23 сентября, компания опубликовала подборку новых рекламных снимков. Несмотря на то, что детали автомобиля сфотографированы сквозь дым, все же можно разглядеть некоторые ключевые особенности.

Хотя споры вокруг новой радиаторной решетки так и не утихают, всё же основой серии M от BMW является потрясающая производительность. Её обеспечит знакомая трёхлитровая рядная шестерка с двумя турбинами, мощность которых составит 473 лошадиных силы. Флагманская модель с приставкой Competition получит и вовсе 503 л.с.



Один из снимков подтверждает появление шестиступенчатой механической коробки передач. Автолюбители, называющие себя настоящими ценителями, утверждают, чтобы получить полное удовольствие от управления этой машиной с автоматической трансмиссией невозможно.



Также на тизерах можно увидеть новые сиденья BMW с подсвеченным логотипом M4, переработанными плечевыми валиками и контрастной окантовкой. Фиксированные подголовники и сквозные ремни безопасности являются изюминкой модели.

Читайте также: BMW официально представила обновленную BMW 6-Series GT (ФОТО)

Можно быть уверенным, что их оснастят всеми настройками, необходимыми для получения наилучшего положения кресла и плотный контакт только усилит чувство единения с автомобилем на трассе.
09-20-2020, 23:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 356   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: