Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленные Genesis GV80 и G80 готовятся к дебюту поздней осенью
Всі новини / Автосвіт

Обновленные Genesis GV80 и G80 готовятся к дебюту поздней осенью

Genesis готовится к запуску G80 и GV80. В связи с этим концерн подробно описал платформу для двух его новых моделей.

В основе G80 и GV80 лежит заднеприводная платформа третьего поколения. При ее использовании в GV80 Genesis смог придать внедорожнику низкий профиль, широкую осанку и просторный салон. Производитель особенно гордится тем фактом, что GV80 является одним из самых низких автомобилей в сегменте, что означает, что он имеет низкий центр тяжести и посадку, которая обеспечивает пассажирам много места для головы. GV80 также был спроектирован, как исключительно безопасный: Genesis использует четыре типа стали и алюминия во всей своей конструкции.

Использование алюминия дает дополнительное преимущество в виде снижения веса. По словам автопроизводителя, использование алюминия на дверях, капоте и задней двери позволяет сэкономить 115 кг по сравнению с альтернативными стальными компонентами, которые можно было бы использовать.

Использование алюминия также дает дополнительное преимущество в виде снижения веса. По словам автопроизводителя, использование алюминия на дверях, капоте и задней двери позволяет сэкономить 115 кг по сравнению с альтернативными стальными компонентами, которые он мог бы использовать.

Для G80 концерн смог увеличить прочность на разрыв на 6 процентов по сравнению с предыдущим поколением. Роскошный седан также имеет на 42 процента больше деталей, подвергнутых горячей штамповке, чем раньше, включая стойки A и B, поперечины пола и панели рокеров. Для кузова взята современная высокопрочная сталь для поперечин крыши, трансмиссионного туннеля, передних удлинителей шасси и частей задней конструкции.



Дополнительным улучшением жесткости и характеристик шумоизоляции являются литые под давлением алюминиевые передние и задние стойки амортизаторов, добавленная горизонтальная распорка стойки и задний подрамник, который включает в себя задние перья и втулки большего размера.

Читайте также: Новый Genesis G80: 6 главных фактов про корейского конкурента A7 и CLS

Genesis планировал начать продажи GV80 и G80 летом, но из-за пандемии коронавируса дебют перенесли до поздней осени. Цены на GV80 начинаются с 48 900 долларов, а G80 будет доступен от 47 700 долларов.
09-21-2020, 04:04  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 603   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: